公共知识网
>
百科大全
> 列表
糖果16元两斤它的总价是多少
时间:2025-04-17 08:39:46
答案
总价应该用16除以2等于8元一斤,再用8乘以2,二斤就是16元。,也就是两斤的总价,所以糖果16元两个就要
消费
丨6元的总价。
推荐
股票低位和低位平台有什么区别
安徽先来置业发展有限公司
黄海数字出版社正规吗
锌的主要用途
县城冻品批发生意怎么入手
如何评价臧其超
恒顺芝麻油怎么样
滴滴接到单怎么用导航
仁济堂与佛慈哪个好
Copyright © 2025 公共知识网 |
琼ICP备2022020623号
|
网站地图