公共知识网
>
百科大全
> 列表
面包一斤20贵吗
时间:2025-04-16 18:33:53
答案
一斤面包20块钱不贵。
比如杂粮欧包,好的杂粮欧包会使用大量坚果,水果干,杂粮,个头也比较大,通常一个的
售价
就要二十元以上,而且多半是没一斤重的。
推荐
创业板指数走势特征
西班牙签证办理材料清单
什么病能吃低保
周大生手镯27克是空心的嘛
保险超过多久就不能续保了
安逸花买东西退款是退哪里
申请病退劳动部门鉴定需多长时间
湖南农信福祥e贷安全吗
经纬纺机隐藏的秘密
Copyright © 2025 公共知识网 |
琼ICP备2022020623号
|
网站地图