公共知识网
>
百科大全
> 列表
面包一斤20贵吗
时间:2025-04-17 12:55:30
答案
一斤面包20块钱不贵。
比如杂粮欧包,好的杂粮欧包会使用大量坚果,水果干,杂粮,个头也比较大,通常一个的
售价
就要二十元以上,而且多半是没一斤重的。
推荐
飘窗顶属于楼上还是楼下顶
继承的遗产不足以赔偿怎么办
钯金镐能挖山铜吗
香椿树是种子还是扦插
三元锂电池哪个厂家的好
20米的巨猫是真的吗
白熊咖啡两个人怎么认识的
塔吊和巨鳙哪个好
铁三角lp120x怎么调整针压
Copyright © 2025 公共知识网 |
琼ICP备2022020623号
|
网站地图